helloblogger.ru WHITE RABBIT: Про французское вино и крем брюлле

Monday 20 June 2011

Про французское вино и крем брюлле


Сегодня захотелось чего-то красивого. Вкусного. Взяла нож и срезала в саду вот эти розы. Впервый раз срезала. Раньше очень жаль было. Сейчас тоже жаль. Но чувство любопытства оказалось просто сильнее меня. Очень хотелось посмотреть как же они будут выглядеть рядом.

Очень оказывается вкусно выглядят рядом. Похоже на старое парижское кафе. Бокал молодого Бордо и крошечные рамстейкинс с кремом брюлле.... Вот и еще одна замечательная мысль. Обязательно на дня приготовлю крем брюлле. Давненько его что-то не было.

Добавляю еще работы день спустя. Хотелось наснимать побольше, если уж срезала таких красавиц. Теперь мне на долго хватит отснятого материала, чтобы снова и снова открывать их с какой-то новой стороны. Они прекрасны, с какой стороны не посмотри!

Буду добавлять в этот пост постепенно еще фотографии с этого фотосета. За раз не выходит сделать много. Чувствую себя как в парфюмерном магазине - после трех запахов, нос перестает "соображать". Так и у меня с картинками, только тут достачно одной. Иначе пропадает в них что-то неуловимое и начинается ширпотреб.

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...