helloblogger.ru WHITE RABBIT: friendly

Monday 10 September 2018

friendly


Бывают моменты из уличной жизни ничем не хуже анекдотов.
Вот сегодняшяя утренняя сцена напротив почты напомнила мне анекдот про то сколько нужно ирландцев, чтобы закрутить ламочку.
Теперь я буду знать, что для того, чтобы раскрасить одно парковочное место нужно ровно три ирландца. Один красит, а другие видимо выступают как группа моральной поддержки или эксперты по художественной части.
Судя по их лицам оценивают композицию и глубину цвета.



А надпись!
Как вам!
AGE FRIENDLY!
Посмотришь на эту троицу и видно, что одного слова "Friendly" было бы вполне достаточно!

пс.. А этот что-то в телефоне ищет... может со словарем сверяется... Вот засада была бы, если бы букву пропустили бы! Пришлось бы еще четверых звать! :)))

4 comments:

  1. ))) Катя, это видимо повсеместно так. У нас дорожное покрытие начали менять. Реально работают асфальтосдиральщик, грузовик, экскаватор и поливочная машина. Но вокруг стоит еще машин десять!!! специального назначения. Их водители стоят и дружно ковыряют в носу. Я через полчаса возвращалаь: работают те же, ковыряют в носу те же+ еще приехали.

    ReplyDelete
  2. Ничего вы не понимаете, все работники дорог одинаковы во всех странах. Один водитель - ему работать не положено, он ждет, один начальник, один рабочий. Все сходится. А там где куча народу стоит и в носу ковыряется, так это бригадир, прораб, помощник бригадира, начальник смены, старший мастер, и все на одного работягу.))))

    ReplyDelete
  3. Катя, ты умудрилась столько цвета в кадр поймала! Посмотришь - не работа, а сплошной праздник!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...