helloblogger.ru WHITE RABBIT: gosh, I'm not!

Sunday 3 May 2015

gosh, I'm not!

Ugly?!
Gosh, I'm NOT!


Есть у нас старая, добрая, весенняя традиция....
Каждый год весной у нас гостит парочка совершено очаровательных утят.
Бегают за ребятами, плавают наперегонки, читают вместе книги и гуляют во дворе.
Утиная неделя официально объявляется открытой!


пс. Как хорошо, когда тебе почти семь... и для полного счастья нужны всего-то парочка утиных мячиков, которые бегают за за тобой по пятам и щипают за пятки...

17 comments:

  1. Оо, какие милые пушистики и живая книга!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Примерно так должна выглядеть 3d-книга :))))
      Слов нет какие они чудные!

      Delete
  2. Катя, это волшебно...:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, а какие они в реальности чудесные эти утята! И любопытные такие :)
      Подойдет, головку наклонит набок.... смотрит так внимательно и чуднО... изучает. Симпатяга.

      Delete
  3. ох, Катя, Катя! как же это, как я смогла столько пропустить? Такого пропустить? позорница я, простите )) Я так рада за вас! Вы прекрасные. Будьте счастливы, будьте вместе, в своем доме, наполненном сказками, в саду, дарящем радость. Вместе и в обнимку, всегда. Не отпускай никого из объятий.

    ReplyDelete
    Replies
    1. :))))))
      Спасибо!!!! Большое спасибо!

      Delete
  4. Катя, какая прелесть! А можно поинтересоваться: откуда они берутся и куда потом деваются? Вдруг нам такой способ общения с пернатыми тоже подойдёт? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. В нашем городке каждый четверг - маркет-день. На главную площадь съезжаются со всех округ и продают все что угодно. Чего и кого там только не встретишь! Есть и постоянные продавцы. Например птичник. Он приезжает из другого городка и привозит уток, гусей и курей разных возрастови пород. Мы берем у него в четверг пару утят погостить. И ровно через неделю в следующий четверг возвращаем их вту же компанию откуда взяли подросших и красивых. У уток просто каникулы. Ау нас праздник. :)

      Delete
    2. Вот это сервис!!! Всё для людей! Боюсь, у нас такое не получится((( Можно было бы и самим завести, но тогда их нужно кормить, ухаживать уже по-серьёзному - в общем, ответственность! А вы молодцы, это такая радость! Продуктивного и лёгкого вам общения с пушистиками! :)

      Delete
    3. Да нет, это не то чтобы сервис. Просто мы попросили уток на недельку. Хозяину что? Он же ничего не теряет! Да пожалуйста... какие проблемы! Принесли назад - велком :)
      Хотя надо признать мы единственные, кто берет так утят.
      Официальное объяснение - это то что мне для съемок нужны утята. Я в самом деле делаю мини-фотосессии для малышей с утятами. Но в этом году с Эрикой как-то трудно организовать и мы просто принимаем гостей.

      Delete
  5. Ох, Катя, так это у вас уже в традицию вошло? Я думала это было тогда единожды. Вот здорово-то! Представляю сколько восторга!
    А Джен уже семь почти? А я все думаю, что ей 5. Хоть ты и писала.. Но мне все равно кажется, что 5.
    Расскажи, как проходят утиные будни? Очень интересно))

    ReplyDelete
    Replies
    1. У нас ёто уже ежегодная традиция.... лет пять кажется. Если покопошиться по блогу можно найти наши прошлые утиные недели, надо будет повспоминать. Добавлю чуть позже ссылку как утки плавают. :)
      Будни презабавнейшие! Стараюсь много делать спонтанных и не постановочных кадров. Там не очень много эстетики, но очень много чувств. Снимаю впрок, вот когда-нибудь доберусь и до этих фотографий....

      Delete
    2. Вот здОрово-то! Хотя, кажется, я это уже говорила.. Но ведь, правда, здорово! Такое приключение.
      Могу представить, как Джен спешит домой со школы, чтобы посмотреть, как там ее утята. Зайцы - это тоже здОрово, но зайцы каждый день, а тут только 7 дней в году. Наверное, столько эмоций! Замечательная традиция.

      Delete
    3. Катя, а ты даришь потом фотографии хозяину уток? Он их вешает на стену? (фотографии в смысле, не уток!)

      Delete
    4. Один раз просил хозяин фотографию утят, которую у меня на сайте увидел. Для какой-то печатной продукции картинка была нужна. А так думаю на стену вешать вряд ли захотел бы. :))) Это для нас праздник, а для него каждодневная работа. У него кругом - утки :) Полное ощущение присутствия :)))))

      Delete
  6. Какие классные!

    ReplyDelete
  7. Да уж... как мало надо для счастья детям и почему мы это ощущение теряем?

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...