helloblogger.ru WHITE RABBIT: Утиные будни

Tuesday 5 May 2015

Утиные будни






Картинки из жизни утят и одной маленькой девочки, которая их очень любит. Тут вам и ванная... и сушка (фен опустим, не смогла снимать и одновременно сушить) и колыбельные.
Картинки очень настоящие, не постановочные, поэтому обилие проводов на заднике и моя старая рубашка, которая служит утятам полотенцем. Очень уж неподдельные эмоции, потому я и закрываю глаза на "мусор" в кадре. :)
А еще вот видео нашлось страшной давности, но новее ничего нет. И вдруг кто не видел как купаются утки или кто видел но очень-очень давно и с тех пор совсем вырос, то очень даже можно вспомнить :)


7 comments:

  1. Какая прелесть!

    ReplyDelete
  2. Ежевесенняя (утивесенняя) сказка.

    ReplyDelete
  3. Сказка из жизни утят и одной маленькой девочки:) Очень красиво!

    ReplyDelete
  4. Я смотрю жизнь у утят не сахар.:))

    ReplyDelete
  5. Катюша!)))обожаю тебя и твои фотоистории)) спасибо за положительные эмоции)! сегодня очень надо! уточек видела пару лет назад))))

    ReplyDelete
  6. Как тепло и радостно.. ммм какие там провода...??? где они?)))) здесь только нежность, два позитивчика и заботлива Джен!)

    ReplyDelete
  7. И я не заметила ничего лишнего в кадре! Наоборот, такие трогательные малыши! Катя, Вы счастливая мама, потому что у Вас счастливый ребёнок! Это очень важно для детей - общаться с братьями нашими меньшими (не люблю это словосочетание, но тут по-другому не скажешь). Мой сынишка сейчас даже с муравьями разговаривает)))) Погладьте пушистиков и за нас:)))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...