helloblogger.ru WHITE RABBIT: Весна!!!!!!!!!!!!!!

Sunday 20 March 2011

Весна!!!!!!!!!!!!!!

Весна.... Как много в этом слове! Наверное это самое лучшее слово на земле. Ну... или одно из лучших. Ее никогда не бывает много. И она всегда заканчивается раньше, чем хочется. Это как жизнь.

Почувствовав на лице ВЕСЕННИЙ солнечный лучик, чувствуешь себя абсолютно счастливой, услышав запах совершеннонепонятно чего, вдруг совершенно четко чувствуешь, что это ОНА. Больше ничего не может действовать на человека таким необыкновенным образом. Ведь весной все беды и проблемы кажутся такими маленькими, а радость - огромной. Ей даже не хватает этого безоблачного, необычайно яркого и голубого неба!

Весна - это новая жизнь. Ее видно повсюду, эту новую жизнь, только присмотрись. В каждом просыпающемся листочке, почке, травинке. Даже на неживых вещах солнечный лучи играют так ярко и радостно, что кажется и они могут ожить! И эта жизнь вокруг, прорастающая, цветущая и просыпающаяся заполняет собой все вокруг, попадает в кровь. Обязательно попадает. И тут уж пиши пропало, рано или поздно словишь себя на мысли, что хочется бегать по траве, как щенок спаниеля, натыкаясь на все без разбору и радостно визжа!

Весна - это как чудо, которому обязательно дано случиться!

1 comment:

  1. Прекрасные слова, искренние и теплые :) Прелестные дети, малышка очаровательна ... такая милашка в пальтишке :)))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...