helloblogger.ru WHITE RABBIT: Подарки января

Saturday 28 January 2012

Подарки января

Этот январь для меня совершенно необыкновенный.
Он теплый и очень-очень добрый.
Я не ожидала, что за такое короткое время я встречу столько удивительных людей!
Они все разные, у них разные интересы, но всех объединяет одно - способность делиться с другими чем-то очень-очень хорошим, и создавать и придумывать потрясающие вещи и фотографии, видеть красоту, необычное в обычном... и верить в чудеса.

И мне теперь очень приятно, что я с ними знакома!
А вчера у меня появилась награда... Первая.
Но на самом деле кроме награды я получила  огромный бонус, познакомившись с замечательным автором блога ЗАПАХ БАБОЧЕК.
Я зашла туда... и меня затянуло. Читала и не могла отроваться...
Бывает же талант у людей складывать буквы таким образом, что не замечаешь букв. Так легко, свободно, действительно как бабочка с цветка на цветок порхает автор по судьбам людей, по детским воспоминаниям, по впечатлениям. Это все... так сочетается с юмором. А он тут просто неподражаем! Это чувство юмора "от кутюр" - местами классика, а местами авангард с андеграундом :) Я побывала везде по очереди, но больше всего андертейблом.
Когда мне смешно, я уже ничего не могу поделать, в таком состоянии со мной можно заключать любые сделки на любых условиях :)

Можно себе представить как было приятно получить первую награду от Dodo! Спасибо и за награду и за удивительное чувство раздвоения личности :) Мне в какой-то момент показалось, что это я написала это все давным давно и забыла. И вообще жила там когда-то... в прошлой жизни.
Теперь я фанатичный читатель (почитатель) и нетерпеливый ожидатель новых вкусных историй!

А вот и чудесный
ЗАПАХ БАБОЧЕК

А это моя награда!


Вот с пунктами 4 и 5 немного сложнее...
Выбрать семь блогов, которые заслуживают награды и восхищения очень трудно.
Даже из тех немногих, которые я знаю.
Но я постараюсь :)

- Первая награда Анечке!
Мне столько удовольствия доставляет общение с ней!
Она милая, добрая, удивительная. Она заслуживает того, чтобы о ней сняли фильм. Сказку для девочек :) Это все очень-очень личное, знаю, но вы только загляните к ней и поймете какое она чудо!
Игрушечный блоГнотик

- Вторая награда Настюшке!
Она одна из моих первых читательниц. Мягкая, добрая, настоящая мама... У нее чудесные игрушки, мишутки-малыши. Мне очень нравится как она относится к творчеству, к семье... к простым человеческим ценноостям... Она такая н а с т о я щ а я!
Настюшкина Игрушка

- Третья награда Юлечкина!
Ооооо...  Когда я смотрю на ее фотографии, то превращаюсь в кролика. Но не того, который перед удавом, а мягкого, доброго, пушистого. Ее фотографии - это целый мир! Такой, каким он должен был быть, если бы люди старались каждый день стать немного лучше! Я рассматриваю каждую фотографию по много раз, потом возвращаюсь опять и смотрю еще и еще... Столько талантов и прекрасных человеческих качеств в одном человеке!
In circus

- Четвертая награда еще для одной чудесной Юленьки!
Для нее не только награда, но еще одни поздравления с огромным счастьем, рождением сыночка! Юленька ты замечательная! Вы только посмотрите какие игрушки у нее добрые!
Little Curios Bird

- Пятая для Ларисы!
Но на самом деле не только для нее, а для ее мужа тоже. Это замечательная семья обыкновенных волшебников, которые даже творят в унисон друг другу. Один раз увидишь - и уже не забудешь! Там такие корабли.... А сейчас с я с большим интересом слежу за рождением настоящего гобелена...
Вышивальный дневник

- Шестая Ирочке из блога "Светлые чувства"!
Вот уж яркий пример, где название блога очень точно отражает его содержание! Именно такие чувства у меня каждый раз когда я туда заглядываю. А еще от Иры я узнала, что такое посткроссинг. И когда-нибудь обязательно попробую!
Светлые чувства

- Седьмая Оле!
Вот за это:
"еще, еще одну сказку, ну пожааалуйста!" :)
шутю, шутю...
Нраввится мне ее блог. Очень нравится. Портрет ее нравится. Позитивность нравится. Олина  Германия тоже очень нравится. Салфетницы тоже очень нравятся! Милая, легкая как перышко девушка!
Heidelbeeren

- Ну и наконец седьмая Ирочке (Сониной маме).
Специально оставила напоследок. Потому что очень личное, очень родное. Только Ира может понять что к чему :) Очень люблю подглядывать за этой красивой семьей в щелочку. А дочурка Сонечка - настоящая красавица!
Due South



Вот... кажется награды кончились... На самом интересном месте. Я собственно только начала награждать, вошла во вкус, втянулась...
А ведь есть люди, для которых просто любой награды будет мало...
Катюшка... из Английской гостинной. Не знаю какой должна быть награда для Солнечного Зайчика, но ей нужна именно такая.
А есть еще феи из сказочных садов - одна из американского, другая из французского.... Их многие, знают, любят... Угадайте кто? :)
А Freken Juli! О, при взгляде на ее работы меня не покидает чувство, что это музейные экспонаты! Столько вкуса, столько стиля, столько утонченности в каждой работе...
Список может быть очень длинным, да. :)


Я вот что придумала!
В качестве моральной компенсации для себя, я буду раз в месяц писать о том, что я нахожу интересного в блогах у своих читателей. Так сказать... ответные визиты.
Скажем так о трех за один раз....
И пусть это будет последнее число месяца.

Мне понравилось, чесслово!
А про последний, седьмой пункт я не забыла. Просто подошла к нему со всем перфекционизмом. Седьмой пункт - в следующем посте.

---------
Дальше я просто копирую инструкции по эксплуатации награды:


1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на мой блог
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе







11 comments:

  1. Катенька, ой ей ей!!! Вот эт да! Мне наградка!!! Спасибо!!!
    Поздравляю с первой нагрдкой и вас! Как приятно получать наградам от замечательных, милых и добрых людей!!!!

    ReplyDelete
  2. Катя, спасибо за высокую оценку моего творчества. Мне у тебя очень уютно и хорошо. Вот, вываливаю из пододеяльника тебе на волшебный стол гору твоей самой устойчивой и ценной валюты (той,зелёненькой портретами самых великих деятелей эры Белого Кролика),которой оцениваю все свои сопы в твой кроличий адрес.
    Соп-соп-соп

    ReplyDelete
  3. Неожиданно и приятно! Наши с мужем выходные вчера начались с получения наград за какие-то прошлогодние забытые соревнования, сегодня награды продолжаются, а завтра еще один выходной день.... :)
    Катюш, спасибо :* Пойду разбираться со списком заданий :)

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Катюша, большое спасибо:)!

    ReplyDelete
  5. Катюша, я счастлива от того, что мы "встретились" :-) Я очень ценю каждое слово и спасибо за награду от всей души :-))

    ReplyDelete
  6. Катя))) Спасибо спасибо спасибо!!! Так приятно)) от тебя!!!
    Я с огромным удовольствием хожу к тебе в гости, читаю волшебные истории со сказочными иллюстрациями)) разглядываю фотографии, твои чудесные розы....
    А тут ещё и подарок))) А -аа!

    ReplyDelete
  7. Катя,спасибо огромное за награду, мне очень приятно твое внимание и слова,которые ты написала в мой адрес)))! Тебя я тоже поздравляю с первой наградой и уверена она не последняя! Желаю процветания,счастья и радости!

    ReplyDelete
  8. Катюша, Солнышко, спасиБо!!!
    Столько теплого... А я сижу все ругаю себя, что совсем-совсем не пишу о себе... Неужели, по тем крохам, что пишу, все же что-то понятно?..
    награда для меня - первая в жизни, тем более ценна, что из твоих теплых рук и щедрого сердца!!!
    буду разбираться с условиями =)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настюшка, я так часто тебя вспоминаю... мне очень многому у тебя нужно поучиться. Очень много читается между строк, знаешь...
      Всегда мечтала быть такой мягкой, понимающей, доброй, уютной мамой и женой...

      Delete
    2. прямо вся сижу такая, в краску "вогнатая" =)))
      на самом деле я домашний тиран :-D

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...