helloblogger.ru WHITE RABBIT: Чем пахнет дед Мороз?

Monday 2 January 2012

Чем пахнет дед Мороз?



К нам приходил дед Мороз.
Оставил на лестнице следы. Оказалось, что следы деда Мороза пахнут мыльными пузырями!

Был замечательный праздник.... Больше всех веселилась Джен. Слизала крем с торта, натанцевалась до упаду и заснула прямо на стуле. А утром были подарки! Даник проснулся в четыре утра и сидел смотрел не мигая под елку, боялся, что они исчезнут. И разворачивать без нас не хотел. Так до утра и просидел.
И еще было много-много всего хорошего и праздничного....

Мы конечно не оригинальны, но с нового года мы уже традиционно начинаем новую жизнь. И если что-то хотелось давно изменить, то новый год - это замечательный случай. Как новый чистый лист. Много чего ненужного, лишнего осталось навсегда в прошлом. А что-то хорошее и нужное обязательно появится в этом, новом году.

У нас этот год будет годом белого кролика. Ну что нам за дело до каких-то драконов? А на белого кролика в этом году мы возлагаем большие надежды. Он уже почти стал нашим талисманом, который приносит нам удачу. Пусть она множится!

14 comments:

  1. Катюша, привет! Я тоже не отказала себе в удовольствии стать ПЧ твоего блога. Рада что ты ко мне заглянула и оставила такие приятные комментарии. Не зря говорят, что Земля круглая , ведь я в Белгороде-Днестровском прожила с 1997 по 2005 г., встретила там своего мужа и вышла замуж :-) Часто там бываем :-) Так что если кому привет передать или еще что, обращайся :-)

    ReplyDelete
  2. Привет!
    Вот это да! Ты себе не представляешь, для меня Белгород-Днестровский - это целая жизнь. Там у меня большая семья, все родственники мамы. Их очень много.

    Слушай, а как там кафе "Садко" напротив базара? Оно еще работает? Это лучшее воспоминание из моего детства! Там был самый лучший молочны коктейль и пирожный Картошка! Я там бывала с мамой. Теперь нашла рецепт этих пирожных спустя много лет (он у меня в кулинарном блоге).

    А еще я на базаре помогала тете продавать груши (у моего деда большой сад). Я помню базар!
    И два парка...
    И крепость....

    Слушай, как же хорошо, что я тебя нашла!

    Белгород-Днестровский - город, в котором заблудилось мое детство...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приветик! Ну наконец-то я что называется дорвалась до твоего блога и могу везде написать комменты :-) Выходные - это сила. Вообщем, были мы в Белгороде буквально на Рождество, хотела нафоткать тебе крепость, рынок, опять таки "Садко", но к сожалению, мы спонтанно уехали и точно так же спонтанно приехали. Не хватило времени, даже не ко всем к кому хотели попасть, попали. Но думаю что в скором времени фотоотчет предоставлю в лучшем виде. А насчет "Садко", так у меня тоже только самые хорошие воспоминания, и хочу сказать что он до сих пор работает :-))) Но такой массовой тусни там уже нет, все перебазировались в кафе "Сказка", которое в парке Победы.

      Delete
    2. А пироженое Картошка я тоже обожаю, и прям сейчас пойду в твой кулинарный блог и перепишу рецепт :-)

      Delete
    3. Как приятно все это читать!
      Как будто в детство окунулась...
      Я там очень давно не была, но помню там каждый уголок.
      Все так поломалось как-то внезапно, как в жизни бывает...
      Очень грустно. :(

      Мы каждое лето по воскресеньям ходили в Садко и обязательно встречали там кого-то из родственников. А потом все вместе собирались и ехали на море на Затоку или на Солнечную... большой, веселой и дружной компанией.
      Электричка на 12.20.
      Как же все вспомнилось... слезы катятся, ничего не могу поделать... как будто это было совсем в другой жизни... не со мной.

      Delete
  3. :)
    Катя, ууух;),я очень-очень-очень рада нашему знакомству!
    Очарована шапкой блога!!!!Когда становится грустно, именно такое фото-настроение,стиль всегда возвращают в мир сказочно-прекрасного вдохновения!
    Как не верить в волшебство? Ведь оно существует, и вот сейчас путешествуя по твоему блогу с ним как раз столкнулась!

    ReplyDelete
  4. Катя, и я тоже тута!!!! Тоже очень рада знакомсву с твоим блогом. Буду теперь следить и ждать новых замечательных постов.
    Какая прекрасная, нежная история. Я так и увидела эту милую картинку. Особенно трогательно про Даника, который сидел под ёлкой и смотрел не мигая на подарки)))) Лапушка)))

    ReplyDelete
  5. Юль, а я как рада!
    Одно осознание, того, что человек любит полосатое... :)
    Мне мама до сих пор полосатые свитерки покупает :))))

    Пусть в этом году будет побольше волшебно-полосатых чудес!!!

    ReplyDelete
  6. Freken_Juli

    Юлечка, я вам тоже очень рада! Вот буду смотреть смотреть на ваши розы... А потом глядишь и сама начну вышивать снова!

    ReplyDelete
  7. Катя, здравствуй! С новым годом!!!
    Желаю любви и счастья, здоровья и такого же сказочного настроения))
    И я вот вышла из праздничной комы.
    А эту историю я вначале увидела в комментариях в блоге у Наташи Костиковой. Замечательная... новогодняя сказка))

    ReplyDelete
  8. Привет Анечка!

    Я тоже тебя поздравляю с новым годом!
    Желаю тебе...всего самого доброго, хорошего, замечательного!
    А еще...желаю тебе...
    Пусть в Новом году случиться что-нибудь такое о чем ты когда-то мечтала, а потом и думать забыла... А ОНО пусть раз и случиться. Пусть в твоей жизни произойдет какой-нибудь чудо!

    ReplyDelete
  9. Надо в ООН написать. Пусть объявят во всеуслышание и всеувидение, что год БЕЛОГО КРОЛИКА. Гороскоп будет у всех самый замечательный. Всех знаков в этом году будет ждать белость, пушистость, усатость, ушатость. Все будут обязаны шевелить носами. Даже организуют конкурсы, семинары и конференции по шевелению носами. А то всё "конец света, конец света...."

    ReplyDelete
  10. Как ты пишешь!
    Почитаю, почитаю - и опять хожу улыбаюсь как дурак :)))

    Больше всего на свете люблю смеяться и ценю людей с чувством юмора!!!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...