helloblogger.ru WHITE RABBIT: Последний день уходящей весны

Tuesday 31 May 2011

Последний день уходящей весны

Вот и наступил последний день весны!
Он оказался неожиданно теплым, солнечным и ласковым. И все равно грустно, что последний. Если бы пришлось выбирать между первым днем весны со всеми его капризами погоды, и холодными ветрами и слякотью, то все равно я бы выбрала первый.
Как же быстро пролетела эта весна, как скорый поезд перед носом промчалась со всеми своими ярко раскрашенными вагончиками. До встречи... Ты была замечательной!

Ну, привет лето!
Мы тебе рады!
Только так... давай сразу по-честному, без намеков ;)
В прошлом году мы чуть не заржавели от дождей, очень хотелось бы для разнообразия немного тепла и солнца.
Знаешь, лето, у нас ведь в шкафу висит сарафанов и платьев на целую дивизию, мы так хотим их поносить! Не подведи мы очень расчитываем на тебя!
А еще знаешь, лето, у нас для тебя новость! Мы купили штуку такую для барбекю, там шашлыки можно жарить. Ну ты знаешь, тебе должно понравится. Так вот погода нужна, слышишь! Солнышко, легкий бриз... Ну да кому я рассказываю, тебе ж виднее! :)
Дожди нужны, мы от них не отказываемся. Мы же так шланг и не подключили, поэтому тебе цветы придется самому поливать. Если будут какие-то несостыковки, ну что же... мы тогда лейками управимся, как в прошлом году. Ты помнишь наверное. :)
Ну и последнее, очень тебя просим, пожалуйста, организуй нам в пятницу 17 июня хорошенькую погодку. У нас праздник, очень надо! Мы в долгу не останемся. Обещаем получать от тебя столько кайфа, что тебе самому весело будет!
Ну ладно, давай, до скорого! От зайцев особый привет.
Завтра увидимся!

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...