helloblogger.ru WHITE RABBIT: Объявление

Tuesday 26 February 2019

Объявление

Наступает время перемен для нас.
Тренер по теннису, что была с нами на протяжении нескольких лет, великолепная Люси Пенкова через три месяца выходит замуж.
Более того, что вероятность того, что следом за этим событием в ее жизни последует другое, не менее логичное и что она выйдет из рядов тренеров на какое-то время очень велика.
Даже если она покинет корт на полгода такая потеря будет для нас очень ощутима.
Найти нового тренера сейчас очень трудно в наших краях. Их мало. Хороших еще меньше. В основном засели по городам и добираться нам на такую тренировку совсем не реально. Очень далеко.
И вот наступило время для нас искать новые решения. Нестандартные. Оригинальные.
Папа остается в роди действующего тренера конечно. Но если события будут развиваться так как они должны, то через два года он больше не сможет быть для нее серьезным соперником на корте. Данюша то же самое. Тот теннис в который играет она, это не рикриэйшнл. Это перформанс. И тут нужны все качества на корте, каковых у обычных игроков просто нет.

После долгих раздумий появилась мысль найти начинающего тренера, который сам еще в процессе обучения, становления и исканий. Желательно молодую девочку, которая могла бы приехать к нам и жить по принципу au pair, занимаясь исключительно тренировками в течении лета. Минимум месяц, максимум три.
Понимаю однако, что шансы найти такого человека бросив клич в блогере крайне малы и стремятся к нулю. Однако если кто-то вдруг знает такую девушку, играющую... игравшую... имеющую кое какие взгляды на процесс обучения. Передайте ей пожалуйста, что ее разыскивают!

Сама тоже ищу везде.
В особенности в тех странах, где школа тенниса на хорошем уровне.

Думаю вот... студентки института физкультуры в качестве летней практики возможно бы очень подошли.
Где водятся такие студенты?

4 comments:

  1. Ого!
    Катя, я только удачи могу пожелать... хотя, я всё же спрошу на фр стороне, а вдруг!
    Перемены - это хорошо!

    ReplyDelete
  2. Катюш, главное, правильный запрос во вселенную послать! Я не знаю никого лично, но волну твоего поиска через себя пропустила. Круги пошли!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...