helloblogger.ru WHITE RABBIT: Маленькая мисс Кахил

Friday 22 December 2017

Маленькая мисс Кахил









Не все письма деду Морозу удастся прочитать целиком.
Некоторые из них попадут к нему уже изрядно изъеденными. :)))

2 comments:

  1. Ахаха! Какое вкусное письмо!!!
    Такая крохотуля!
    Катя, и что, вот все, не сговариваясь, приходят с красными одёжками? Может, это магазины закупили всё только красное, этакий флеш-моб изподтишка? ))) а может это просто самый рождественский цвет?
    А вот этот почтовый ящик.... к нему ещё туристов не водят, как к порталу в страну Санты? Ты там каждый день появляешься? )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это точно! Я к этому почтовому ящику как на работу хожу :))))
      Объявила одну (!) мини-сессию. В итоге уже две недели тянется, то кто-то уехал, но очень надо, то внезапно заболел, то опаздал, то просто поздно схватился. Моя жадная до приключений душонка всем говорит "да". Чувствую, что и в новогоднюю ноч буду письма деду Морозу отправлять :))))

      И легендами обрастает это тоже точно. Я каждому малышонку уже столько историй про этот ящик понарасказала, что не поверить самой было бы трудно. И традиция опять же... уже пять лет так ходим. Скоро и поколение вырастет шутки шутками :)

      С красным правда смешно вышло. Вот ведь написала "никаких ярких цветов" и вот нате - все в красном. ЧТо поделаешь самый рождественский цвет... Тут тот самый случай, когда установленные правила просто нужно иногда нарушать. :)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...