helloblogger.ru WHITE RABBIT: Little Red Riding Hood

Monday 7 March 2016

Little Red Riding Hood















12 comments:

  1. Сказка самая настоящая! У вас там такие места тайносказочные! И такая чудесная Красная шапочка.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Да, чудесный и очень уютный у нас городок.

      Delete
  2. Особенно нравится та, где Джен беззаботно кусает яблоко, выходя из-за угла))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Один из любимых кадров :)

      Delete
  3. Сдается мне, что яблочки она несла не бабушке, а Белому Кролику из Большой норы под дубом.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А нора кстати взаправдошная!

      Delete
  4. Ох, Катя! ну и таланты у вас с Джен! такую сказку разыграли!!! интересно, а Эрика где была? ей дали роль спящего под кустиком гномика? а Даня? рыцарь без страхов и упрёков? )))
    спасибо вам, сказочницы!!! вы - самые лучшие!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Оля! :))))
      Мы сбежали, оставли Эрику с мужчинами и здорово провели время. Хорошо иногда так покулять, помечтать, пофантазировать только вдвоем.

      Delete
  5. Фото замечательные (впрочем, как всегда).
    Но хочу задать чисто практический вопрос - Катя, вот эту одежку (пальтишко?) у Джен, ее удобно/практично носить каждый день? Я к тому, что меня с детства кутали "на все пуговицы" и ребенка своего я в расстегнутой куртке на улицу не выпущу (ну, теплый день не в счет. хотя, если тепло, то зачем тогда куртка?). А тут получается вроде и одет, но если холодно и ветер, то особо не согреешься. Посматривала на такую взрослую модель себе. Нравится, но что-то сомневаюсь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Эта одежка у нас новая, на фотографии одели в первый раз. Куплена случайно, в порыве (как впрочем и большинство вещичек). Если сердце не вырывается из груди... то покупать точно не стану. Ну а если вырывается, то точно придумаю как и где носить. Странная философия, не стоит перенимать ее :)))))
      Но этот плащ... или пальто... даже не знаю как назвать точнее, очень хорош для нашего климата. Когда зима не зима, а лето как осень. Очень хорошо для погоды, когда все очень перемненчиво. Вроде бы и солнышко проглядывает, а зябко.
      Я бы может быть и задумалась тоже покупать ли... но для мини-сессий незаменимая вещь, вот на следующей неделе будет уже работать. Сколько еще девчушек примерят ее!

      Delete
    2. Если сердце вырывается из груди, я тоже покупаю))). Только сначала ухожу домой. Там не могу найти себе места, возвращаюсь и покупаю))).

      Delete
  6. Катя, какие красивые зачарованные фотографии получились и в тоже время какие-то радостные, солнечные, в общем несущие добро!
    Даже не могу определиться какая больше нравится.... наверное все-таки где Джен с корзинкой сидит возле норы.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...