helloblogger.ru WHITE RABBIT: Про любовь и другие предметы первой необходимости

Saturday 21 November 2015

Про любовь и другие предметы первой необходимости

 






Джен скоро обязательно вырастет и купит себе лошадь.
Сначала она вырастет. А потом уже купит. Обязательно.
Но перед тем как вырасти она собирается стать самой лучшей. Только так можно купить лошадь. Джен собирается учится лучше всех и найти самую хорошую работу, потому что только тогда она сможет купить лошадь. Но для начала нужно вырасти. И получить еще много разных сертификатов и много раз победить. Победить других и себя. Еще Джен выйдет замуж. Будущий муж будет любить Джен, лошадей и он будет говорить по русски. Еще у будущего мужа должна быть cool-прическа и он не должен быть бандитом. Ну а потом она обязательно купит себе лошадь. Вначале она еще будет долго учится, потом много работать, а потом обязательно купит себе лошадь. Потому что по другому никак нельзя. Еще она вначале купит себе дом. Это просто необходимо. Дом Джен уже себе присмотрела, но если кто-то его купит пока она вырастет, то тогда придется построить другой.  Дом нужен, потому что только возле дома бывает сад. А в саду лошадь должна гулять и там будет дом для нее. Потому Джен сначала вырастет, потом закончит учится, потом будет работать, потом купит дом... и только потом она купит лошадь. Но раньше наверное Джен еще купит машину. Такую машину чтобы к ней можно было прицепить прицеп в котором можно возить лошадь. Потому что лошадь любит гулять. И Джен будет возить ее туда где встречаются земля и небо и туда где в узкую щель между ними заползает по вечерам солнце. И еще туда где море. Потому что Джен очень любит море и лошадь конечно же тоже будет его любить. Лошедь будет большая, мягкая, теплая и шелковистая. Она будет фыркать Джен в ухо и прижиматься к ней головой. Она будет брать яблоки из рук Джен и они будут вместе скакать навстречу ветру и дождю. Но вначале нужно обязательно вырасти. Получить много разных сертификатов и победить много раз и научится делать много разных вещей. Купить дом и большой сад и прицеп для лошади и еще много-много овса и яблок и еще сена... и еще седло... И много других предметов первой необходимости. 

пс. Я слышу вышенаписаное много раз на дню... потому не удивительно, что могу воспроизвести по памяти дословно. Я знаю о будущей лошади Джен все и помню все ее сны о ней.... потому и не удивительно, что я как-то неожиданно проговорилась... о волшебной тайне Джен. 

10 comments:

  1. и у этого невероятного ребенка все получится.:) Очаровательная Джен, красавица, умница, сказочный эльф.

    ReplyDelete
  2. Интересно то, что дети порой так детально все себе представляют. Ведь наверняка у дома есть балкончик, например, с горшочками цветов. И лошадь определенного цвета, а не просто лошадь.
    Катя, знаешь, если у вас есть настоящее Кроличье королевство, то у Кроличьей принцессы рано или поздно лошадь обязательно появится.

    ReplyDelete
  3. Если Джен так хочет-всё получится !!! Удачи ей ! И Вам ! ))))

    ReplyDelete
  4. Никаких сомнений- все исполнится

    ReplyDelete
  5. Ох, какая основательная девочка! Замечательная просто! Никаких тебе модельных мечт и всякой похожей чепухи... Всё очень правильно и детально! Пусть у ней всё сбудеться! У такой девочки обязательно исполняться все мечты! просто не могут не исполниться :)

    ReplyDelete
  6. Чудесные планы, именно планы, а не мечты. У нашей Маши похожие разговоры, только они о Мопсе, именно мопсе с большой М. И будет Мопс аж в третьем классе...

    ReplyDelete
  7. Уверена на миллион процентов, что именно так все и будет!) не понимаю как можно в этом сомневаться)))))

    ReplyDelete
  8. Пусть у Джен обязательно будет дом, пусть будет сад, пусть будет машина, пусть будет много овса и яблок и пусть НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ЛОШАДЬ! А, Вы Катя, обещайте нам все это сфотографировать и показать здесь, лично я уже начинаю ждать! Спасибо Вам, что Вы есть! Читать и смотреть - одно удовольствие!!!

    ReplyDelete
  9. Умничка Джейн! Пусть ее мечты исполнятся!

    ReplyDelete
  10. Катя, фотографии просто восхитительны!!!! Я когда была меленькой, тоже очень хотела лошадь)) Надеюсь, Джен осуществит свою мечту)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...