helloblogger.ru WHITE RABBIT: отдать нельзя оставить

Saturday 31 August 2013

отдать нельзя оставить



Привет, я - кот!
Но это и так видно, правда?

Имени у меня еще нет.
Хотя ребята у которых я сейчас живу упорно называют меня Котел. Просто кошмар!
Они отличные ребята, я к ним очень привык и даже успел полюбить. Они такие хорошие, правда... Но то, что они вытворяют с русским языком - это просто ужасно.
Ну вот послушайте: "Дятел сказал, что у него тоже есть котел".
Понятно, да?
А мне пару дней понадобилось, чтобы понять, что это значит "Дядя сказал, что у него тоже есть кот".
И после этого они говорят, что я непонятно разговариваю.
Смешные.

Родители тоже ничего.
Но по-моему у них немного завышенные требования. Особенно ко мне.
Тот у которого растет борода, говорит, что я должен варить ему кофе.
Представляете, да?
А у той, что без бороды, в руках такая большая черная штука. Говорят что это - камера. И она за многой везде с ней гоняется. Фууу...х. Лучше бы у нее борода была, а не эта штука.
Но вообще они нормальные. Можно привыкнуть.

Даже жаль, что я тут ненадолго. Очень жаль.
Я тут, потому что меня нужно сфотографировать, и ко мне нужен особый подход.
В смысле не очень-то мне это нравится, но меня-то никто не спрашивает. А для съемки и настроение нужно... и кураж.... Ну вы понимаете. Все не так просто.
А мои фотографии нужны для каталога, выставок... и еще для чего... я не в курсе.
Просто моя мама в прошлом году стала Irish Grand Champion и я так понял, что я теперь  з н а м е н и т о с т ь. Интересно, что это значит. Я пытался понять, но пока не понял. И у меня много всего впереди...  Только я так привязался к ребятам. Я бы хотел остаться с ними. Только вот тот, у которого растет борода говорит, что пока я не научусь варить ему кофе... об этом не может быть и речи.

Я обращаюсь ко всем читателям, поделитесь со мной нет ли какого-нибудь нехитрого способа варить этот самый кофе (кто бы еще объяснил что это такое...).  Или как еще можно убедить этого, у которого растет борода, что мы с ребятами очень нужны друг другу? И еще как можно убедить хозяйку оставить меня тут... Говорят это не так просто, я стою безумных  д е н е г. Я тоже пока не понял что это такое. Одно пока я понял, что мне пока никак нельзя ни уйти, ни остаться...





15 comments:

  1. Милый кот, держу за тебя кулачки, пусть ты останешься с ребятами)))

    ReplyDelete
  2. Милый Котел, believe impossible things! Не умеешь варить кофе? Отучи бородатого его пить! Скажи ему, что он вредный, кофе то есть! Плохо влияет на организм, повышает давление и кислотность желудочного сока. А может быть тебя просто подарят ребятам, хозяева того самого гранд чемпиона? Мы за тебя очень переживаем и желаем тебе всего самого хорошего! А также шлем воздушные поцелуйчики, ведь ты такой симпатяга, просто парнишка в нашем вкусе! Привет из Вены, Ириска и Принцесса

    ReplyDelete
  3. Кооот, а ты постарайся завоевать расположение зайцев. Они там, вроде, на тех, что и без бороды, и с бородой, как-то влияют. Может, замолвят за тебя словечко?

    ReplyDelete
  4. Вот это Котел! Такой симпатяга! Ты обязательно сможешь заработать на всех-всех выставках много денег, и сам себя выкупишь для этих ребят )))

    ReplyDelete
  5. Ну какой же ты красивый, Котел, желаю тебе остаться с ребятками!!!

    ReplyDelete
  6. Какие высокоразвитые создания! Нам оказана величайшая честь общения с ними. Я имею в виду всех троих.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Котел, бородатый... А третий кто?

      Delete
  7. Нет, ну так нельзя!!!! Нельзя даже помышлять отдать!!!! Ну вот по лицу же видно, что Котел родился только для того, чтобы попасть к Жуткоговорящимпорусскидетям, Безбородойскамерой и Бородатому!!!! Он, кстати, я уверена, только для вида строжится! Та, что с камерой, она - волшебница, она только улыбнется, в глаза заглянет, и всё - капитуляция полная! Ты, Котёл, с ней договаривайся! А дети - научатся говорить правильно под твоим чутким руководством! Вот как без тебя???? А Бородатому скажи, что вместо будильника будешь ему служить! В общем, обживайся, малыш! (Катя!!!!!! Оставляйте его!!!!!!!!!!)

    ReplyDelete
  8. Какой хорошенький!!!!!! Кооотик!!!! Обязательно оставить))) Такого замечательного)))

    ReplyDelete
  9. кот - ты потрясающий!!!!!!!!!!!!!! тебя только оставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  10. Открою секрет - просто Бородатый боится,что все будут любить кота, а ему, бедному Бородатому, даже кофе сварить будет некому... Но это же поправимо... Мой Бородатый даже гордится нашими животными( а ведь 20 лет упирался!) оставайся, кот!!

    ReplyDelete
  11. Просто потрясающий Котел! А ты знаешь, можно для начала договориться с Бородатым, что он будет в кофемашину все наливать и засыпать, а ты для начала будешь на кнопочку нажимать... и пообещай научиться все остальное делать, а когда они поймут, что плохой из тебя варщик кофе, то уже привыкнут к тебе и никому не смогут отдать! Волшебство!

    ReplyDelete
  12. Это просто прелесть, обязательно надо оставить...

    ReplyDelete
  13. какое же ты чудо!!! тебя нельзя отдавать, ни в коем случае нельзя!!!

    ReplyDelete
  14. я в восторге!
    с первого взгляда влюбилась в твои фотографии! они пропитаны каким-то волшебством ))
    очень красиво.чудесно!
    xo xo
    http://drunknfunk.blogspot.com/

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...