helloblogger.ru WHITE RABBIT: Pure

Thursday 20 June 2013

Pure











Наверное нет прекраснее зрелища на свете, чем наблюдать за мамой, папой и малышом в первые дни и даже недели после рождения. Они светятся изнутри. Илучают тепло, счастье, тихую радость...
Вопросы, которые человечество задает себе моногие сотни лет исчезают сами собой.
Все ненастоящее и ненужное исчезает само собой.
Только настоящее остается. Настоящее счастье. Чистое и первозданное.

Один из самых любимых малышковых сетов на сегодня. Настолько любимых, что не могу даже выбрать, что показать.
На самом деле фотографий больше, они тут: http://katejdaniel-gallery2.blogspot.ie/


20 comments:

  1. Катя!фото волшебны,каждый кадр самый лучший!!!!

    ReplyDelete
  2. Сколько нежности в этих снимках!!.. Катя, мне порой кажется, что твои фотографии можно использовать в качестве терапии. Эти, например, при острой недостаточности нежности в жизни. Вот так посмотришь, оторвешь взгляд, а нежность в глазах все равно остается..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Как правильно сказано! Вот последнее время так свой день и начинаю: смотрю ваши снимки) У меня, вроде, и нет "острых недостаточностей", но будни бывают сероватые. А здесь создается правильное настроение, и мир кажется светлее, ярче, добрее))) Спасибо, Катя!

      Delete
  3. волшебство!!!! такое трогательное волшебство....

    ReplyDelete
    Replies
    1. правда! это так здорово, когда можно подсмотреть такое волшебство, увидеть как они светятся

      Delete
  4. Да, ты права! Это просто волшебно!!!! Маме как будто хочется собой закрыть малыша от всего плохого! Папа очень харизматичный!))) Зачем ты его сделала черно-белым? Разноцветные татуировки? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Нет, татуировки не цветные. Просто когда они пришли, я подумала - "какой монохромный папа". Мне он сразу показался совершенно нецветным.

      Delete
    2. ))))))))))))) монохромный папа )))))) красиво звучит!!!)

      Delete
  5. Катя, я помолчу - так все нравится!!!

    ReplyDelete
  6. Очень-очень!!!!
    Малыш(ка?) - копия папа :)

    ReplyDelete
  7. так трогательно и радостно, до слёз...

    ReplyDelete
  8. Катюша, у тебя талант от Бога делать мир прекрасней!!! С ума сойти от таких снимков можно, это чудо!!!!

    ReplyDelete
  9. А я не соглашусь))))Не по поводу фото, конечно, они хороши как всегда, а по поводу первых дней молодых родителей.
    Особенно когда ребенок первый. Из опыта и наблюдений собственных почти всегда уставшая от родов мама, зачастую забывшая про внешний вид, а лишь бы поспать), не нормализовавшееся грудное кормление, а если роды были тяжелые, с осложнениями, то физический дискомфорт мамы. Из-за этого слегка непонимающий папа.....и тд)))))(Конечно, если няньки, бабки да смесь все это отпадает, согласна)
    И единственное, что заставляет выглядеть счастливыми родителей в такой момент (как и на фото)так это СОН! Спящий грудничок - это настоящее счастье для родителей в первые дни его жизни. Любовь к самому ребенку тут не беру в расчет, тк она рождается уже тогда, когда мама видит на тесте 2 полосочки))))))
    Ну вот так как-то) Надеюсь что не обидела своим мнением, но я всегда сужу только по своему опыту.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Конечно все малыши разные. Мне пришлось повидать очень разных :)
      И уж тем более родители... :)
      Но это давно известно, что первые 10-14 дней детки много спят. Они только привыкают к окружающему миру и делают это во сне. Потому и снимать их такими безмятежными можно именно в это время. Это потом они начинают прогибать мир под себя :) И никогда уже не останавливаются.
      А родители в это счастливое время находятся в состоянии эйфории. Тяготы беременности и тревоги родов позади. Вот она долгожданная встреча! Это потом приходят колики, проблемы с кормлением установления и нарушения режимов и прочие и прочие счастливые хлопоты...

      Delete
  10. Вспоминаю свой опыт. Первый малыш, все трудности, тяжелые роды, физический дискомфорт, малыш в отделении интенсивной терапии, гора бытовых трудностей, отсутвие мам-бабушек не только рядом, но и вообще в стране... отсутствие жилья и какой либо помощи со стороны, по очереди смотрим за малышом, по очереди работаем. Я вышла на работу когда малышу едва исполнилось 2 месяца (вечер-ночь). И из всего этого на фотографиях я вижу такую эйфорию, обожаю смотреть на фотографии того времени. Мы там тоже светимся....

    ReplyDelete
  11. Красиво, и даже позавидовала. У меня такого не было, и уже не будет...

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...