helloblogger.ru WHITE RABBIT: Sophie

Sunday 23 December 2012

Sophie

 

Мое воскресное утро...

9 comments:

  1. Катя, у вас там вообще живут НЕочаровашки??

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наверное... Но мне еще не приходилось встречать :)

      Delete
  2. Да, Софи - настоящее чудо!

    ReplyDelete
  3. Катя, красивое у тебя было утро))) Хорошо, когда день начинается с детских голосов, улыбок, кудряшек...да пусть даже с нытья и недовольных гримас, только пусть они будут с нами! Хорошего тебе дня! (у нас морозззззз, -22!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ухты!!! минус 22!
      у нас плюс 13.... Температура от летней отличается всего-то на каких-то пять градусов!

      Новый год называется! Тьфу...

      Delete
  4. хорошо начинается день воскресенья))))))))))))))))))))))))))))))))))) с милой очаровательной кучеряшки со сверкающей улыбкой )!!

    ReplyDelete
  5. Очень милое создание))))

    ReplyDelete
  6. Катенька, солнышко! Я опять столько всего чудесного у тебя пропустила. Будем считать, что я накапливаю вкусненькое, а потом втихаря, в ночной тишине всё сразу смакую. Сижу тут тихо улыбаюсь.В очередной раз поражаюсь твоему светлому, волшебному таланту. Сначала я долго рассматриваю картинки, потом читаю твои к ним комментарии и смеюсь. Вот, столько эмоций сразу.
    Дорогая, с Рождеством тебя и наступающим Новым годом!Желаю тебе и всем членам вашей весёлой семейки здоровья. Чтоб счастье ваше было всегда таким безоблачным. И побольще вам тёплых и пушистых кроликов.Спасибо, дорогая, за радость жизни, которой ты нас одаряешь своим творчеством.
    Ты заметила, как быстро растёт у тебя количество посещений и постоянных читателей? Людей тянет к твоему теплу.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо тебе огромное!

      Вашу семью тоже поздравляю с прошедшими и с наступающими праздниками!
      Я тоже благодарна тебе и всем своим читателям, и своему блогу... за вдохновение, за добрые положительные эмоции, за поддержку, за поддержку, за улыбки и... просто за то что вы есть! :)

      Не было бы у меня блога... никогда бы и не узнала, что где-то там в таинственном и почти по-киношному прекрасном Марселе живет такой человек с бездной обаяния, самоиронии и талантов. Здорово что я тебе теперь знаю! :)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...