helloblogger.ru WHITE RABBIT: My Advent Calendar. Day 5 (special edition)

Wednesday 5 December 2012

My Advent Calendar. Day 5 (special edition)


Если бы мне кто-то лет 10 назад сказал, что я получу в подарок на день рождения два терабайта памяти и это будет самым желанным подарком для меня... Я бы переспросила:
- Два терабайта  ч е г о?

Потому что - что такое терабайт тогда я уже наверное знала. А вот с памятью у меня всегда были проблемы. Причем с любой памятью. Во всех ее земных проявлениях. :)

А сегодня у меня появилась такая крошечная вещица, чуть больше моего телефона, в ней два терабайта и это теперь хранилище всех моих сокровищ!
Наверное если бы какой-нибудь моднице вдруг подарили гардеробную комнату где красиво и удобно разместились бы все ее шляпки, туфли и корсеты, то и она наверное не была бы так же счастлива как я! :)

Ах, да... это же паспорт!!!
Ну тогда с совершенолетием меня! :)


42 comments:

  1. Ой, а у тебя день рождения, да?
    Тогда желаю чтобы та сказочная атмосфера, что так чувствуется в твоих фотографиях, делала по настоящему волшебной твою жизнь и жизнь твоих близких, где возможно исполнение любых желаний, и где все обязательно и безповоротно счастливы

    ReplyDelete
  2. Катенька! да ты именинница!?
    Поздравляю!!!
    Все мои самые тёплые пожелания - тебе)))))
    Будь счастлива!!! Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!
    Пусть самые добрые и волшебные сказки оживают вокруг тебя!!!

    ReplyDelete
  3. Поздравляю с наступившим (прошедшим?) Днём Рождения!
    Теперь главное в порядке память держать. Иначе часто в этих байтах такой хаос из файлов...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Неа... еще не прошедший :)

      А с фотографиями... (а этот диск именно для них будет) у меня порядок там как на военном корабле.
      И это пожалуй единственный порядок которым я могу похвастать.
      А вот вокруг хаос... это ДА!

      :))))

      Delete
  4. Катя, поздравляю!!! Трудно подыскать пожелание человеку, чья жизнь кажется переполненной чудес... )))) а пожелаю-ка я тебе научиться бережно к себе относиться! И здоровья отменного! И чтобы обязательно телега в саду завелась! И пусть всегда исполняются самые заветные и проверенные временем желания!!!! И спасибо, что ты есть!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Оль!
      Мне очень хочется тебе сказать спасибо, что ты есть!
      Вот правда, бывает прочитаю твой комментарий и стразу же хочется встать, пойти и совершить какой нибудь подвиг, победить дракона, написать гениальное полотно, научиться играть на флейте, получить за все вышеперечисленное нобелевскую премию и тут же передать ее как благотворительный взнос в пользу организации выступающей за мир во всем мире. Или накупить конфет и просто всем раздать! :)

      Delete
    2. так коротко сформулировала смысл и цель всей жизни :)

      ... хотя не надо быть Фрейдом, чтобы понять что ключевые слова там были "купить конфет"

      :))))

      Delete
    3. Ой, Катя, ты меня огорошила!!!! Мне, конечно, приятно очень... Но дело то в том, что я не хвалю, а восхищаюсь! И это принципиально разные состояния души! И я очень рада, что нашла твой блог и ты большая умница, что находишь и для нас время! Вот за это тебе отдельное и огромнейшее спасибо!!!! А ты любишь конфеты?

      Delete
    4. :)

      пс: ...а кто ж их не не любит! ;)

      Delete
  5. Катя,поздравляю с днем Рождения! Будь счастлива! Ты очень талантливый человек.

    ReplyDelete
  6. Катя, милая Катя, от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Пожелаю тебе творческих успехов, грандиозных планов (я знаю, ты справишься!), легкой поступи, железобетонных нервов! Ты непременно добьешься того, чего заслуживаешь!И самое главное - тихого семейного счастья в кругу своих любимых! Спасибо твоим родителям, что они подарили миру такую ТЕБЯ!

    ReplyDelete
  7. Катя,с Днем рождения. Это здорово, когда подарки желанные. Совсем недавно нашла Ваш блог и просто зачитываюсь некоторыми вещами. Приятно найти в сети человека со здоровым чувством юмора, самоиронией и полной адекватностью мыслей и действий.
    Уверена, память терабайтная тоже рада, что она теперь будет жить у Вас:-)

    ReplyDelete
  8. СДНЁМ-РА-ЖДЕНЬ-Я!!!! Поздравляю от всей души! Пусть сказка в твоем сердце не заканчивается (так здорово несешь её в массы)))!!!
    Подарок чудесный!!!

    ReplyDelete
  9. Катя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, здоровья всем, всем твоим родным и близким. Террабайты подаренной памяти пусть хранят чудесные фотографии, которыми я не перестаю любоваться! Когда работа приносит радость-это счастье,т.е. одна из главных составляющих, а другая, самая главная-это семья. У тебя, Катя, чудесная семья!

    ReplyDelete
  10. Катя, пусть у тебя будет все хорошо!

    ReplyDelete
  11. Катя, это такое чудо, что я посредством интернета познакомилась с тобой, таким светлым, талантливым, волшебным человеком! С твоим творчеством, которое вызывает бурю положительных эмоций, затрагивает самые тонкие струны души... С превеликим удовольствием и от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в твоем сказочном мире всегда царствует добро! Пусть всегда рядом будут любимые, дорогие сердцу люди! Пусть всегда будет уютно и тепло! Поздравляю!!! ;)

    ReplyDelete
  12. Катюша! Поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть в этот день ангелы и феи, живущие в твоем мире, тихо записывая твои желания в этот день, способствуют их воплощению весь следующий год!

    ReplyDelete
  13. С-днем-раж-день-я-тиии-бяяя-с-днем-раж-день-я-тиии-бяяя-с-днем-раж-день-я-диа-ка-тя-паз-драв-ля-им-тиии-бяяяааааа!!! ))))

    ReplyDelete
  14. Катя, с Днём рождения!!! Люблю нежно Ваш блог - в нём живёт Сказка))) пусть эта Сказка всегда будет в Вашей жизни!

    ReplyDelete
  15. С Днем рожденья!!!! Много, много любви и счастья!!! Ну и память пусть не подводит ))))))

    ReplyDelete
  16. Катя, поздравляю!!!!!!! желаю солнышка в душЕ и на улице! :)

    ReplyDelete
  17. Поздравляю Королеву Кроляндии с таким замечательным личным праздником! Кать, пусть у тебя в жизни все будет такое же лучистое и искрящееся как ты сама.

    ReplyDelete
  18. Катюша, поздравляю!! Желаю много солнца, воздушных шаров, сияющих мыльных пузырей и новых замечательных фотографий!! )))

    ReplyDelete
  19. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
    В жизни столько людей не приходили ко мне на день рождения! Спасибо за праздник!

    ReplyDelete
  20. ну вот, опоздала я.. Катюшка, поздравляю!!! с совершеннолетием тебя;), и пусть нескончаемые чудеса продолжаются!!!

    ReplyDelete
  21. Спасибо!
    Я тоже надеюсь, что мы когда-то увидимся! Мы же соседи! :)

    ReplyDelete
  22. Ну вот, как всегда пропустила такое событие для всего осчастливленного им человечества. Дорогая Катенька, с днём рождения!Здоровья тебе, деткам и мужу и ещё много-много сказок!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, старый, добрый друг, Додо!
      :)))

      Delete
  23. я сейчас наверное умру от такого досаднейшего упущения!!!! прям сквозь землю провалюсь!!!!!! всё читаю сообщения все все все и ещё раз все!!! А это пропустила!!! Ну где были мои глаза, и где было моё всё , что я пропустила этот пост - ну вот какая тайна! А сегодня пришла мужу показать из какого бложика появилась маленькая Джен у меня в телефоне, и какая красивая ленточка на ёлочке, и вдруг увидела это сообщение!!!! Я краснею бледнею и заикаюсь!! Катенька прости меня дуру!!! но я какое то тотальное недоразумение ))) чесс слово ))) я тебя целую в обе щечки, крепко обнимаю и держу тебя за руки, и с огромной сияющей улыбкой дарю тебе частицу моего тепла - жарю тебе радость, которой во мне много много, но я знаю что её в тебе также много, а ещё счастливые минутки Жизни, которые ты замечая - даришь нам, твоим читателям! Катенька пусть всё в твоей Жизни продолжает быть столь же сказочным и прекрасным! А всё самое светлое только приумножается и плодиться!!!! С огромной Любовью и Уважением!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка!!!
      Ты меня и растрогала и расстроила одновременно!
      Столько замечательных добрых слов...
      Только вот... я как-то неподумав написала этот пост, не люблю делать из дней рождений культа :)) люблю когда они проходят незаметно. А тут такую штуку желанную подарили - не удержалась, похвасталась :)
      И все-таки это необыкновенно здорово, что я с тобой познакомилась! Ты себе не представляешь как часто я сейчас тебя вспоминаю... Вот как только почувствую, что трудно, не успеваю, не могу, не хочу... сразу вспоминаю твою историю о подъеме и думаю: "а как ТАМ трудно!" - поднимаюсь и иду дальше. Видишь как бывает, где-то там далеко ты... и твои достижения... и твое восхождение... А мне тут это каждый день помогает сделать чуть-чуть больше, стать чуть-чуть сильнее...
      Все в этой жизни не напрасно!

      И все-таки до чего же мне приятно прочитать поздравление от тебя! Спасибо!

      Delete
    2. Катюшка! спасибо тебе за твой ответ! и спасибо что ты есть! Скажу по правде, теперь каждый миг, когда на меня находит лень, я вспоминаю те сложные минуты, и понимаю, насколько моя лень сейчас ничтожна перед тем, что было там! )) и всё становится таким лёгким лёгким, а я будто гигант, который поднимает огромной рукой малюсенькие домики и строит из новый город! ))) так что я рада, что (моя болтовня) мои рассказы могут как то помочь ))) очень надеюсь на меня ещё не раз найдёт "муза письма" и я смогу так же вдохновить на работу ))) целую тебя дорогая Катюша!!!!

      Delete
  24. Катенька, с Днем рождения!!! :-)
    Будь счастлива, и, будь всегда такой же классной,какая ты есть сейчас...

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...