helloblogger.ru WHITE RABBIT: Laura + Ava + Alie Kate

Sunday 18 November 2012

Laura + Ava + Alie Kate


 
 
 
 
Сколько себя помню, обожала рассматривать фотографии в чужих семейных альбомах. Вот уж было не важно - знаешь людей или нет, сколько им лет, где живут и живут ли еще... Видишь их на фотографиях и... читаешь интересную историю чьей-то жизни в которой может быть все совсем не так как кажется на первый взгляд... Но от этого еще интереснее. Интересно смотреть на лица незнакомых людей и думать о том чем они живут, что любят, о чем думают... или думали в тот момент когда их снимали.
 
Не часто я бывала в гостях, но когда бывала, то обязательно приставала на предмет семейных альбомов и погружалась в них насколько позволяли правила этикета.
 
Сейчас у меня есть такая удивительная возможность опять прикоснуться к этим альбомам, к этим удивительным летописям, увлекательным ненаписанным историям чьей-то жизни... Создавать для кого-то почти незнакомого, неизвестного странички и картинки, хранимые в памяти, дорогие семейные сокровища, моменты, которые невозможно пережить вновь, но держать в руках и ощущать как простые бумажные листочки становятся все дороже с каждым уходящим годом...
 
На фотографиях три чудесных сестрички - Лаура, Ава и Али Кэйт.

16 comments:

  1. Катя, какие красивые девочки! Счастья им всем и их родителям! Ты им подарила замечательные истории про них самих! Очень нравятся ВСЕ снимки! Хорошего тебе дня!

    ReplyDelete
  2. Какие потрясающие девчушки! Солнышки!

    ReplyDelete
  3. Катя, у тебя замечательная профессия! Ты даришь большим и маленьким людям чудесные моменты их жизни! Столько любви ты вкладываешь в снимки!Это так прекрасно! Я буду изо всех сил к этому стремиться...
    Девчёночки лапульки такие!

    ReplyDelete
  4. Кать, ну где ты их берешь, этих красотулек? или у вас там все такие? )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я недавно заметила что вокруг все больше и больше становится красивых людей!
      Вот и думаю теперь - это правда или просто кажется... :)

      Delete
  5. Потрясающе!!!Катя, я тоже всегда любила и люблю рассматривать фотографии свои и чужие...за ними жизнь)))Девочки все актрисы готовые,фотомодели, все искренни, ну и талант фотографа, что так смогла все это показать ;-)

    ReplyDelete
  6. три разные девочки, разных возрастов, разных характеров и в будущем разных увлечений... а смотришь и видишь одну единственную девочку отснятую в разное время ))) как это удивительно, что родителям удалось создать таки чудесны ангелочков, и настолько похожих друг на друга)))) фото как всегда на высоте) но думаю, ты больше радуешься не фото, а тому какие получаются люди на нём, удалось ли тебе передать их внутренний мир или же нет... меня удивляет лишь одно - каких красивых людей ты встречаешь на своём пути! Я в восторге! Как много красивых людей в Ирландии. Но мало того что красивые - они же волшебные!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А мне тоже кажется, что мне встречаются столько красивых людей!

      Delete
  7. Какие у тебя красивые модели Катя!!! прекрасные глаза)))
    Мне тоже нравится фотографии разглядывать. А ещё для меня фотографии как и письма (в конверте) - это из того времени, когда мой тогда будущий муж служил в армии, мы переписывались.. а фотографии были такой радостью !!

    Ещё не удержусь и напишу тут!
    Катенька! я знаю тебя уже год! Да, год назад всё началось с твоего поста про землянично-бисерные туфельки. Рада, что попала в твой блог(и)) и могу видеть твои волшебные фотографии, читать СКАЗКИ, которые ты пишешь)) В общем, Спасибо, что ты такая есть! замечательная))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка до чего же приятно, что ты это написала! Я тоже помню как познакомилась с тобой и ты была одной з моих первых читателей! Спасибо что приходишь, спасибо, что читаешь. Так рада, что узнала тебя!

      Delete
  8. Фотографии (и девочки) - чудесные! Было бы здорово лет через много повторить фотосессию. В тех же позах и с теми же выражениями лиц.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А ведь и правда, как здорово бы было...

      Delete
  9. Девочки притворяются такими послушными и добрыми. А на самом деле - разбойницы и вредины.Кроме ляльки. Она, наверное, такой же вырастет.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лялька уже в засаде :))
      Очень красивые девочки и потрясающие фотографии!

      Delete
  10. Катя ты притягиваешь красоту!!! Молодчина!!! У тебя дар все освещать и озорять!!! Ты это заходи в гости, скоро наконец то будет опубликованы мои творческие потуги.

    ReplyDelete
  11. Катя если я надоел уже своими приглашениями, говори, больш не буду =)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...