helloblogger.ru WHITE RABBIT: Baby Bicycle

Friday 4 November 2011

Baby Bicycle


А у нас новый малыш!
Его зовут Bicycle.
Да, да, знаю... Назвать зайца Велосипедом это что-то за рамками логики и приличия. :)
Чего только молодежь не выдумает...
А им все можно.
Почти...
Он породистый ушастый - Netherland Dwarf.
Наверное потому такой гордый, знакомится с нами не хочет, отвернулся и переживает бедняга. Конечно, понять можно... Когда тебе всего-то десять недель, вокруг сплошные дикости и неизвестности. Окружили какие-то неадекватные люди, сотрясают воздух дикими воплями. А ты ма-а-аленький, уши короткие, глаза огромные, а мама далеко...
Бедный, малыш.

7 comments:

  1. Hi,Kate! Thank you very much for these wonderful lovery photos! Well, I have a question. Kate,are you a professional photographer,aren't you? What nice pictures! So cute!

    ReplyDelete
  2. Well... "Professional" - it such huge word!
    I'm just doing every little thing with a big love. Photography makes me feel very happy.

    ReplyDelete
  3. Катя, фотографии правда замечательные)) и детки, и не только в этом посте))) сегодня пятничный вечер, зашла к тебе в гости)) ты так хорошо пишешь)) спасибо))

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Аня, приятно так... :)))))

    ReplyDelete
  5. С самых первых постов так и хочется спросить о профессии :))) Но так как я совсем новенький ПЧ, а от блога я в восторге, решила, что нужно сначала прочесть все сообщения и комментарии. Ведь, часто бывает так, что интересующие меня вопросы уже задавали и на них есть ответы :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет! Я такое удовольствие получаю от ваших комментариев, Надя!
      А можно на "ты"?
      Наверное каждый человек испытывает какие-то особенные чувства, когда встречает людей похожих на него... Словами это трудно выразить. Слово "приятно" какое-то уж слишком маленькое. Просто хорошо. Здорово. Я очень рада нашему знакомству!

      Я фотограф, у меня студия. Сейчас у меня горячая пора, снимаю деток в школах. Очень люблю свою работу, хоть подчас и бывает "жарко" :) Ну вот как сейчас.:)))

      Delete
  6. На "ты" НУЖНО!
    Это прекрасно, что ты любишь свою работу!!! Невооруженным взглядом видно, что в дело вложена душа: каждое фото задевает за живое и вызывает бурю положительных эмоций!!! Спасибо за позитив!!!!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...