helloblogger.ru WHITE RABBIT: Подарок

Monday 5 September 2011

Подарок



Оказывается много людей знают и читают наш блог и любуются нашими розами.
За последние несколько месяцев (а особенно дней) я услышала (прочитала) столько приятных слов в адрес нашего блога, наших роз, наших фотографий, что мне тоже захотелось подарить что-нибудь людям, которые дают желание и энергию придумывать и создавать, фотографировать и писать, становиться лучше как человек, как мама, как художник.

Спасибо вам всем огромное!
Каждая из моих роз сделала маленький вклад в эту картинку для рабочего стола. Это еще не букет. Это только его предчувствие.
Каждый может долгими осенними месяцами складывать в своем воображении множество прекрасных цветочных композиции из этих красавиц, если они будут находиться перед глазами, на рабочем столе компьютера.

Представляя себе, каким должен быть рабочий стол, я оставила полосу скатерти внизу. Это ведь стол, а значи скатерть там очень уместна :) Но еще у этой полоски есть полезное предназначение - на ней можно удобным для себя образом расположить все папки, значки... А особо секретные папки можно замаскировать за самой любимой розой.

Полноразмерные обои можно скачать тут
3872 х 2875

5 comments:

  1. Катюша, спасибо! Я скачала и уже даже установила заставкой, так красиво.

    ReplyDelete
  2. Спасибо:) Очень нежно и романтично..как всегда:)

    ReplyDelete
  3. Утащила!!! Спасибище огромное!!!! Нежнейшая красота!!!

    ReplyDelete
  4. Wonderful Photo! I adore your pictures!
    Best wishes from Germany
    Anita

    ReplyDelete
  5. Ловлю себя на мысли что принюхиваюсь ))) так они хороши. Должно быть пахнуть волшебно, а белые похожи на птичьи перья. Настоящие садовые красавицы в пышных юбках. Как это замечательно обладать таким сокровищем, выращенным самолично или соморучно ))).

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...