helloblogger.ru WHITE RABBIT: С новым годом!

Tuesday 31 December 2013

С новым годом!


Поздравляю с Новым Годом всех тех кто нас знает...
... тех кто нас еще когда-нибудь узнает...
.... и даже тех, кто нас не узнает никогда! :)

Желаем вам в новом году сказочного везения.
Такого везенния, чтобы сразу в книгу рекордов Гиннесса.
Такого везения, чтобы все вокруг сразу покачали головами и одни сказали: "Ну... это просто как в сказке!", а другие пусть ничего и не сказали бы, а про себя подумали: "Ух ты!"

Желаем вам совершенно неприличного обаяния и неподрываемого здоровья. Нечеловеческих возможностей и человеческой доброты. Цветных снов и пьянительных фантазий. Умопомрачительных путешествий и любви такой, чтобы на всю жизнь.

Принцев настоящих и в вас влюбленных, прекрасных принцесс вами очарованных, волшебных приключений и сказочных подарков. Сапогов скороходов, шуб повышенной пушистости, скатертей самобранок, заливной рыбы, шапок невидимок, зеркал волшебных, цветочков аленьких и палочек волшебных клеверов четырехлистных, ктов говрящих, грибов съедобных, начальников добрых, погод теплых, кроватей нескрипучих, пирогов некаллорийных, отпусков длинных, рабочих дней коротких, волос шелковистых, мандаринов душистых, крестных фей и капустных щей.

Ах! Да...
Вот еще... от Гиннеса :)
Пусть в глазах двоится от всего самого желанного - от детей, друзей, денег, праздников, путешествий, подарков и хороших сюрпризов. А неприятности все пусть как в тумане... Ик.

17 comments:

  1. Вот это поздравление, так поздравление! Не откажусь ни от одного пункта))) Катя, у Вас, как у настоящей волшебницы, я уверена, всё это имеется, но всё равно от всего сердца хочется пожелать Вам и Вашей семье самого-пресамого!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Катя!!! И вам самого волшебного!!!

    ReplyDelete
  3. С Новым годом, Катюша!!!

    ReplyDelete
  4. Спасибо! С новым годом!!!!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  5. С Новым Годом вашу семью! Пусть исполняются все желания!

    ReplyDelete
  6. Поздравляю с Новым Годом! Пусть наполнится каждое мгновенье счастьем!

    ReplyDelete
  7. Счастья в новом 2014 году!

    ReplyDelete
  8. Катюшенька, Солнышко! Поздравляю тебя с Новым годом! твои посты всегда-всегда приносят особое настроение и вдохновение!!! пусть Новый год будет для тебя радостным и счастливым!

    ReplyDelete
  9. Ох, самое изумительное поздравление, которое я когда-либо слышала! Спасибо, Катенька! С праздником вас! И вам всего такого и побольше))

    ReplyDelete
  10. С Новым Годом, Катюша! Спасибо тебе! Пусть двоится и троится :)))) Шар шикарный!

    ReplyDelete
  11. Сумасшедшее поздравление!Тааакое волшебное и позитивное!
    ♥ ♥ ♥
    Катя,с Новым Годом!!!
    Неиссякаемого вдохновения и новых чудес!

    ReplyDelete
  12. Катюш - ну это ты могла совместить такие казалось бы несовместимые пожелания, но когда ты начинаешь их совмещать, они волшебным образом берут и сами собой связываются!! )) С НОВЫМ ГОДОМ тебя дорогая! Я тебе желаю - счастья доброты здоровья радости, мечты и единства, уверена что твоя жизнь сплошное творение, потому пусть все что в ней есть - только растет и приумножается!!! а себе желаю, наконец то побывать в новом году в Ирландии и вообще апофеоз моих мечт- увидеть тебя в живую ))))))))))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, привет! Как давно не видела тебя!
      Приятно :)
      Тебя тоже поздравляю и желаю...... всего-всего самого желанного!

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...